932-888, 51-60-60
0 Товаров 0.00 руб

ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТ.,ГРУНТЫ,ГИДР,ШПАТЛЕВКА
ИНСТРУМЕНТ
ИНСТРУМЕНТ

 

Новости

Предложение сезона!

Новинка!

Новый бренд!

Теперь в Тюмени на складе!

 

Profilux – относительно молодой, но уже отлично зарекомендовавший себя в среде маляров, российский бренд.

 

Мастера финишной отделки отдают предпочтение торговой марке Profilux по многим причинам и в числе прочих они называют прежде всего:

 

  • Неизменно высокий уровень качества материалов;
  • Гарантированно доступная цена и присутствие в крупных сетевых гипермаркетах;
  • Широкий выбор продуктов во всех категориях ЛКМ;
  • Экономичный расход.

 

Все эти качества, присущие всем без исключения продуктам Profilux, дают возможность сделать любой ремонт легко, качественно, и быстро.

 

Мы в Profilux говорим об этом: Ремонт на Раз-Два-Три!

 

Все материалы Profilux производятся на российской производственной площадке немецкого концерна Meffert AG Farbwerke, входящего в топ крупнейших производителей ЛКМ по западной и восточной Европе.

Краски и эмали Profilux – гарантия наилучшего качества по наиболее выгодной цене.


О спорт, ты - мир!

18 февраля 2017 года. Стольный град Тюмень, улица Садовая 109, спорткомплекс CДЮСШОР 3.

 Смеркалось, я подъезжал к высокому старинному замку и слышал мерный стук железа в местной кузнице, прерываемый грохотом шаманского бубна Рамштайна. Именно такие ассоциации возникли у меня, когда я приехал на чемпионат Евразии по жиму и становой тяге, куда съехались штангисты со всей страны и ближнего зарубежья. Богатыри самоотверженно сражались не столько между собой, сколько с железом и своими нервами. Адреналин витал в воздухе, заряжая бешенной энергетикой зрителей, пришедших поболеть за своих кумиров. А посмотреть действительно было на что. Мимо меня проковылял, прихрамывая на обе ноги, дедуля лет 70-ти, который затем оказался штангистом. Поразив меня и зрителей и сорвав бешенные аплодисменты, «дедуля» легко поднял два своих веса, буквально преобразившись на глазах в былинного Илью Муромца. Это какая-то магия, подумал я, так не бывает!

Бывает, ещё как! Дальше мальчишка 13 годков повторил подвиг, взяв два своих веса. И тут я понял, что и прекрасные леди тоже принимают участие в рыцарском поединке с непокорной сталью! Не перевелись ещё богатыри на земле русской, слава богам! Люди выбирают этот нелёгкий путь воина , повинуясь древним инстинктам предков даже в наше сытное изнеженное время прогресса, потому что в их крови Великий зов. Именно такой человек трудится в нашей компании рядом с нами. Надо видеть его преображение на помосте! Взрослый, зрелый муж борется с собой, своими страхами, нервами, побеждая их прежде всего. Пришло, наконец-то, время назвать имя его – Игорь Винокуров! Хочу от всей души, от имени компании, коллег поздравить нашего богатыря с победой! Двукратный чемпион Евразии по жиму (140кг) и становой тяге (200кг)! Желаю тебе новых свершений на этом пути! Да пребудет с тобой Сила! Да появятся и пойдут за тобой новые ученики, подхватив знамя Победы!

Скоро тепло...

Специальное предложение на коллекции немецких  обоев Витрулан!

Презентация для строителей

Представители завода сухих строительных смесей БРОЗЕКС и менеджеры нашей компании провели мастер-класс для строителей в Центре кирпича. Были показаны преимущества штукатурных смесей БРОЗЕКС в сравнении с другими брендами. ООО Компания СТЕНСТРОЙ всегда готова предложить строителям Тюменской области не только проверенные строительно-отделочные материалы, но и научить работать с ними. Также к услугам строительных компаний - аренда, сервис штукатурных станций, обучение персонала и многое другое.

Здоровый образ жизни

Наша компания с удовольствием помогает молодым спортсменам участвовать в различных соревнованиях. Спортивный клуб "Талисман" из Тюмени отправил лучших бойцов на чемпионат мира по панкратиону, ребята отстаивали честь России в сложных поединках. Завершился Чемпионат Мира  3 октября 2016года  в городе Тбилиси, Республика Грузия! 21 страна мира, более 1200 участников! Сборная России заняла первое общекомандное место!

Поздравляем наших бойцов и гордимся ими!

Подробнее: Здоровый образ жизни

Ближе к народу

ООО Компания "СТЕНСТРОЙ" и завод сухих строительных смесей "БРОЗЕКС" провели демонстрационные работы для наших тюменских строителей. Были показаны возможности нанесения  лёгкой штукатурки ШС-36 на объекте жилого квартала "Легенда Парк".

И это всё о нём

Соловьёв Сергей Владимирович- Академик Российской академии Естественных Наук, профессор, доктор медицинских наук,

В 1994г. создал в Ханты-Мансийске окружной медицинский колледж. В 1999г. осуществил реорганизацию колледжа в Ханты-Мансийский государственный медицинский институт, который возглавлял до июня 2008г.

Присвоено звание академика РАЕН.

Возглавлял группу ученых, осуществлявших разработку отечественного лекарственного препарата "Климонт", который в 2006г. успешно прошел клинические испытания и был рекомендован к применению МЗ РФ.

Подробнее: И это всё о нём

Растим чемпионов!

Уже давно ООО Компания "СТЕНСТРОЙ" оказывает поддержку детскому спорту в нашем городе. На этот раз мы с удовольствием помогли детской баскетбольной команде МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" поехать на Кубок "ТМ-25" по баскетболу, который прошёл в г.Санкт-Петербурге 24-28 августа 2016г. Ребята одержали несколько убедительных побед над столичными командами и в итоге заняли 6 место среди 14 команд со всей страны.

Кубок ТМ25 CUP был основан в октябре 2011 года по инициативе центрового сборной России и клуба NBA «Денвер Наггетс» Тимофея Мозгова. Тимофей, уже ставший образцом для подражания малышей и отлично узнаваемым брендом, старается уделять повышенное внимание развитию детско-юношеского баскетбола в стране, личным примером демонстрируя ребятам реальность воплощения их мечты в жизнь.

Подробнее: Растим чемпионов!

У нас свои чемпионы!

В прошедшие выходные, 26-28 августа, в Тюмени прошёл чемпионат России по пауэрлифтингу по версии WRPF в зале спорткомплекса Рубин. Самые известные спортсмены со всей страны съехались в Тюмень, чтобы померятся силой и выяснить, кто из них лучший. Очень радостно, что в чемпионате принимал участие и занял второе призовое место в своей весовой категории наш сотрудник - Винокуров Игорь Геннадьевич. ООО Компания "СТЕНСТРОЙ" выступила спонсором нашего спортсмена! С великой гордостью за нашего коллегу поздравляем его с победой! В здоровом теле - здоровый дух! Этот девиз как нельзя лучше характеризует Игоря, замечательного человека, жизнерадостного и оптимистичного. Нам есть теперь на кого равняться!

Подробнее: У нас свои чемпионы!

Этот сайт сделал Профессор
Политика конфиденциальности
ООО Компания «СТЕНСТРОЙ»®
г. Тюмень, ул. Барабинская 41, стр.16
г. Москва, ул.Большая Переяславская, дом 46,
строение 2, помещение 1, комната 37
E-mail: info@stenstroy.ru
Тел: 8 (3452) 51-60-60, 932-888
Тел: 8 (495) 642-30-44